Праздник осени прошел в нашем саду! Дети с удовольствием и радостью участвовали в организации и проведении этого праздника!

Written by admin on . Posted in Новости

Уважаемые родители! На нашем сайте мы разместили ссылку на просмотр информационных материалов для родителей “Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад” .Информация в доступной форме представляет родителям особенности дошкольного образования с учетом современных требований.

20 декабря 2019 г. на территории ДОУ прошла  Всероссийской акции “Безопасность детства -2019″Детям напомнили о безопасности на улице,напомнили правила дорожного движения пожарной безопасности! Воспитатели проверили проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми(детскую и спортивную площадки), с целью выявить факторы, угрожающие жизни и здоровью детей.

Внимание!!Мошенники!!

All-focus