Открытка "Тюльпаны в вазе"

03 мая 2024 г.
Открытка "Тюльпаны в вазе". . . .
Открытка "Тюльпаны в вазе".
.

Май –прекрасный весенний месяц весны.

Мы почитаем и любим за его красоту, теплоту и душевность... Цветение душистой сирени, строгих тюльпанов и нежных ландышей на протяжении веков никого не оставляли равнодушными. Все в нем чудесно, волшебно, удивительно...  Сегодня воспитанники МБДОУ «Крюковский детский сад» узнали много интересного  про ласковый и теплый месяц май, о разнообразии цветов на клумбах в родном селе, смотрели видеофильм «Легенда о тюльпанах» и под чарующую музыку П.И.Чайковского «Вальс цветов»  изготовили открытку «Тюльпаны в вазе».