Author Archive

Автор admin дата: . Опубликовано в Новости

Правила дорожного движения. Памятка для родителей.

Автор admin дата: . Опубликовано в Новости

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники. В нашем детском саду прошел субботник, во время которого мы навели порядок как внутри детского сада, так и на прилегающей территории. С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки, убраны все камни.

Автор admin дата: . Опубликовано в Новости

Уважаемые родители (законные представители), информируем Вас, что подать заявление на предоставление муниципальных услуг можно через портал Госуслуг в разделе «Дети и образование» далее конкретная услуга, а именно: – Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации https://www.gosuslugi.ru/600160/1/form; – Запись в детский сад https://www.gosuslugi.ru/group/kindergar….
Оформите услугу на Портале Госуслуг
www.gosuslugi.ru

Автор admin дата: . Опубликовано в Новости

18 марта в нашей стране отмечается важная дата – День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. В результате Республика Крым и Город-герой Севастополь получили статус субъектов Российской Федерации. Это событие назвали долгожданным возвращением домой. В МБДОУ «Крюковский детский сад» с целью формирования  у детей представлений об истории Крыма, чувства патриотизма, уважения к народам, населяющих Крым, воспитанники совершили видео путешествие, где увидели красоту полуострова. Воспитатель  в доступной форме рассказала детям о происхождении праздника, достопримечательностях и значении этого события  для нашей страны. Просмотрели видеофильмы «Что дети должны знать о Крымской весне» и «Крымская весна глазами детей». И в завершение мероприятия ребята сложили символ мира – голубя из бумаги. Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие  впечатления!