Разновозрастная группа 1: Разновозрастная группа 1

семья Алиевых.
17 мая 2024 г.
семья Алиевых
В рамках #СЕМЕЙНОГО_МАРАФОНА мы хотим познакомить всех сегодня с дружной семьей Алиевых. В семье Сергея Микаиловича и Виолетты Валерьевны трое детей Кирилл, Артем и Ева. Мама Виолетта – умелый организатор и талантливый кулинар, умеет создать тепло и уют вокруг себя. Муж и дети во всем поддерживает ее. Семья Алиевых - активные участники во всех мероприятиях, проводимых в детском саду, часто занимают призовые места. Малыши в семье Алиевых растут открытыми, добрыми и заботливыми людьми. Помимо семейных обязанностей, они также активно занимаются волонтерской деятельностью. Виолетта Валерьевна поддерживает наших защитников – солдат, готовит для бойцов горячие обеды, печет ароматные пирожки, торты и сладости, чтобы порадовать их, поддержать их в сложные моменты, подарить им частичку домашнего тепла и уюта. А Сергей Микаилович помогает с доставкой продуктов. Своим примером родители показывают детям ценность помощи и поддержки другим. А дети, в свою очередь, стараются помочь им. У каждого своя работа – кто- то помогает маме тесто приготовить, кто –то начинку для пирогов, другие стараются помочь с упаковкой продуктов. Мы желаем семье Алиевых чтобы каждый день приносил вам новые радостные события, счастье и благополучие, а ваша семья всегда будет оберегать и поддерживать друг друга.
семья Санталовых.
16 мая 2024 г.
семья Санталовых
В рамках #СЕМЕЙНОГО_МАРАФОНА мы хотим познакомить всех с большой и дружной семьёй Санталовых. В семье Анны Николаевны и Юрия Владимировича Санталовых шесть детей: сыновья Егор, Владимир, Елесей, Тимофей и дочери Анастасия и София. В семье Санталовых все заняты делами, скучать некогда, потому что у них большое хозяйство. Дети помогают родителям, очень любят все вместе готовить, с удовольствием помогают маме в уборке дома. Детям с раннего детства прививается любовь к животным, они знают, как и умеют ухаживать за животными. С самого раннего возраста у детей воспитывается любовь к труду, именно любовь и желание трудиться с большим удовольствием, дружно, всем вместе. Семья Санталовых всегда принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в детском саду, часто занимают призовые места. Мама готовит вкусную домашнюю еду для участников СВО, дети активные помощники, они нарезают и чистят овощи, приносят недостающие ингредиенты. В семье царит атмосфера дружбы, взаимопонимания, взаимопомощи и любви. В народе говорят: Семье, где помогают друг другу, беды не страшны. Мы желаем большой и дружной семье Санталовых, чтобы беды обходили стороной их дом, а счастье продолжало наполнять каждого, пусть в их доме всегда царит радость, мир и спокойствие, а семья растёт и процветает!

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день