Георгиевская ленточка

25 апреля 2024 г.
Георгиевская ленточка. . . . . .
Георгиевская ленточка.
.
С 24 апреля по 9 мая 2024 года на территории Российской Федерации стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Коллектив и воспитанники МБДОУ «Крюковский детский сад» присоединились к Всероссийской акции с целью воспитания патриотизма, чувства гордости за подвиг своего народа, сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны, бережного и уважительного отношения к символу победы - Георгиевской ленточке. С ребятами было проведено занятие на тему "История Георгиевской ленточки". После беседы, наше занятие завершилось раскрашиванием большой георгиевской ленточки. Присоединяйтесь к Акции, с гордостью прикрепив Георгиевскую ленту на свою одежду!